© für Inhalt und Fotos: Dr. Joachim W. Schroeder - Karlsruhe

Der Fächer Karlsruhe

1. Vorsitzender Dr. Patrick Macke ZA patrick.macke@derfaecher.de 2. Vorsitzender Dr. Joachim W. Schroeder ZA joachim.schroeder@derfaecher.de Schriftführer Dr. Wolfgang Koch ZA wolfgang.koch@derfaecher.de Kassierer Mario Altmann ZTM mario.altmann@derfaecher.de Beisitzer Andrea Duss ZMV andrea.duss@derfaecher.de Renate Schroeder ZMP renate.schroeder@derfaecher.de Kollegiale zahnmedizinische Fortbildung e.V. Sekretariat Frau Hönig Seldeneckstrasse 44 76185 Karlsruhe t: 0721 46713810 f: 0721 46724321 E: mail@derfaecher.de www.der-fächer-karlsruhe.de

Telefonische Erreichbarkeit des Sekretariats

Sie können Frau Hönig an folgenden Tagen telefonisch in der Geschäftsstelle erreichen: Dienstag und Donnerstag - vormittags, jeweils von o8.oo Uhr bis 11.oo Uhr.
“Kontakt”

Kontakt

    Der Fächer - Karlsruhe
“Gegründet 1993 um Mitglieder der einzelnen  Berufsgruppen (ZA/ZÄ, ZT, ZFA) zu fördern und das Verständnis der einzelnen Berufsgruppen untereinander zu festigen.”

Der Fächer Karlsruhe

1. Vorsitzender Dr. Patrick Macke ZA patrick.macke@derfaecher.de 2. Vorsitzender Dr. Joachim W. Schroeder ZA joachim.schroeder@derfaecher.de Schriftführer Dr. Wolfgang Koch ZA wolfgang.koch@derfaecher.de Kassierer Mario Altmann ZTM mario.altmann@derfaecher.de Beisitzer Andrea Duss ZMV andrea.duss@derfaecher.de Renate Schroeder ZMP renate.schroeder@derfaecher.de Kollegiale zahnmedizinische Fortbildung e.V. Sekretariat Frau Hönig Seldeneckstrasse 44 76185 Karlsruhe t: 0721 46713810 f: 0721 46724321 E: mail@derfaecher.de www.der-fächer-karlsruhe.de

Telefonische Erreichbarkeit des

Sekretariats

Sie können Frau Hönig an folgenden Tagen telefonisch in der Geschäftsstelle erreichen: Dienstag und Donnerstag - vormittags, jeweils von o8.oo Uhr bis 11.oo Uhr.
               ©  für Inhalt und Fotos: Dr. Joachim W. Schroeder - Karlsruhe